Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Name
Dieter Boss
Funktion
Vorstandsmitglied (Sprecher)
Telefon
07432/9082-50
E-Mail
dieter.boss@onstmettinger-bank.de
Name
Armin Schmid
Funktion
Vorstandsmitglied
Telefon
07432/9082-34
E-Mail
armin.schmid@onstmettinger-bank.de
Name
Graziella Favella
Funktion
Leiterin Vertrieb und Beratung, Prokuristin
Telefon
07432/9082-11
E-Mail
graziella.favella@onstmettinger-bank.de
Name
Markus Hipp
Funktion
Leitung Marktfolge Aktiv, Controlling, Prokurist
Telefon
07432/9082-29
E-Mail
markus.hipp@onstmettinger-bank.de
Name
Ingrid Schaudt
Funktion
Leiterin Anlageberatung
Telefon
07432/9082-26
E-Mail
ingrid.schaudt@onstmettinger-bank.de
Name
Sabine Kretz
Funktion
Vorstandssekretariat, Zahlungsverkehr
Telefon
07432/9082-33
E-Mail
sabine.kretz@onstmettinger-bank.de
Name
Jürgen Kurz
Funktion
Anlageberatung, Leitung Service
Telefon
07432/9082-13
E-Mail
juergen.kurz@onstmettinger-bank.de
Name
Hartwig Schöller
Funktion
Anlageberatung
Telefon
07432/9082-24
E-Mail
hartwig.schoeller@onstmettinger-bank.de
Name
Ute Gonser
Funktion
Jugend- und Anlageberatung
Telefon
07432/9082-15
E-Mail
ute.gonser@onstmettinger-bank.de
Name
Alexandra Cristobal Chico
Funktion
Anlageberatung
Telefon
07432/9082-23
E-Mail
alexandra.cristobal.chico@onstmettinger-bank.de
Name
Thomas Trost
Funktion
Anlageberatung
Telefon
07432/9082-24
E-Mail
thomas.trost@onstmettinger-bank.de
Name
Thomas Uttenweiler
Funktion
Anlageberatung
Telefon
07432/9082-13
E-Mail
thomas.uttenweiler@onstmettinger-bank.de
Name
Michael Podschun
Funktion
Service, Anlageberatung
Telefon
07432/9082-40
E-Mail
michael.podschun@onstmettinger-bank.de
Name
Janna Kretz
Funktion
Finanzierungsberatung
Telefon
07432/9082-14
E-Mail
janna.kretz@onstmettinger-bank.de
Name
Nicole Pfister
Funktion
Finanzierungsberatung
Telefon
07432/9082-31
E-Mail
nicole.pfister@onstmettinger-bank.de
Name
Adolf Weiss
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
0152/22686143
E-Mail
adolf.weiss@schwaebisch-hall.de
Name
Thomas Baur
Funktion
R+V Versicherung
Telefon
07432/9082-20
E-Mail
thomas.baur@ruv.de
Name
Andrea Schlagenhauf
Funktion
Service
Telefon
07432/9082-10
E-Mail
andrea.schlagenhauf@onstmettinger-bank.de
Name
Marion Möller
Funktion
Service
Telefon
07432/9082-17
E-Mail
marion.moeller@onstmettinger-bank.de
Name
Giuseppa Stolzenburg
Funktion
Service
Telefon
07432/9082-17
E-Mail
giuseppa.stolzenburg@onstmettinger-bank.de
Name
Josef Mendler
Funktion
Kassierer
Telefon
07432/9082-18
E-Mail
josef.mendler@onstmettinger-bank.de
Name
Beate Sauter
Funktion
Zahlungsverkehr, Zentrale
Telefon
07432/9082-22
E-Mail
beate.sauter@onstmettinger-bank.de
Name
Tanja Boss
Funktion
Marketing, Zahlungsverkehr
Telefon
07432/9082-22
E-Mail
tanja.boss@onstmettinger-bank.de
Name
Annegret Schubert
Funktion
Marketing, Zahlungsverkehr
Telefon
07432/9082-37
E-Mail
annegret.schubert@onstmettinger-bank.de
Name
Christine Riekert
Funktion
Marktfolge Aktiv
Telefon
07432/9082-30
E-Mail
christine.riekert@onstmettinger-bank.de
Name
Anja Bitzer
Funktion
Marktfolge Aktiv
Telefon
07432/9082-36
E-Mail
anja.bitzer@onstmettinger-bank.de
Name
Alexandra Glöckler
Funktion
Marktfolge Aktiv
Telefon
07432/9082-42
E-Mail
alexandra.gloeckler@onstmettinger-bank.de
Name
Jürgen Letzgus
Funktion
IT, Organisation, eBanking
Telefon
07432/9082-21
E-Mail
juergen.letzgus@onstmettinger-bank.de
Name
Claus Gonser
Funktion
Innenrevisionsbeauftragter
Telefon
07432/9082-28
E-Mail
claus.gonser@onstmettinger-bank.de
Name
Stefanie Nüßle
Funktion
Ausbildung, Personal
Telefon
07432/9082-19
E-Mail
stefanie.nuessle@onstmettinger-bank.de
Name
Paul Jerger
Funktion
Marktfolge Passiv
Telefon
07432/9082-41
E-Mail
paul.jerger@onstmettinger-bank.de
Name
Melanie Fortenbacher
Funktion
Auszubildende
E-Mail
melanie.fortenbacher@onstmettinger-bank.de